Вопрос: могу ли я каким-нибудь путём восстановить документы на автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по рукописной доверенности. Как оказалось после, я был уже не первый владелец. На очередном техническом осмотре выяснилось, что мой автомобиль снят с учёта для утилизации. Из документов на руках только пластик и госномера. Вопрос: могу ли я каким-нибудь путём восстановить документы на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете - восстановление регистрационного учёта автомобиля, снятого на утилизацию, невозможно.

С уважением