Почему судья отказал в родственных связях, несмотря на результаты ДНК-экспертизы, назначенной им самим?

• г. Чита

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему судья дал отказ в родственных связях, если днк экспертиза показала 99.9% родства? Эту экспертизу он сам же и назначил.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЧТОБЫ ответить на ваш вопрос - необходимо смотреть РЕШЕНИЕ СУДА.

МОЖЕТЕ скинуть СКАН решениря любому юристу с которым захотите работать дальше

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО