Подробности ситуации - жилье в приватизированной квартире и увольнение с ВС РФ

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня сложилась такая ситуация: не давно я женился, у супруги имеется 2 х комнатная приватезированная квартира. Приобреталась она до брака, прописано в ней 2 человека (супруга и ее сын). Не потерял ли я право на жилье при увольнении с ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Лично вы такого права не потеряете. У вас ведь жилье не появилось.