Что такое выкуп комнаты и как избежать мошенничества при продаже?

• г. Омск

Меня интересует вопрос, что такое выкуп комнат? Хочу уехать в другой город и поэтому как можно быстрей хотелось бы продать комнату и не нарваться на мошенников. Что такое " срочный выкуп комнаты за один день"?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Что такое " срочный выкуп комнаты за один день"?

скорее всего это уловка мошенников. Подобные сделки практически не реально провести за один день.

Елена, добрый день!

В большинстве своем - это как раз самый действенный способ мошенничества, так как сделки с недвижимостью не оформляются одним днем. При продаже долевой собственности Вы должны уведомить и предложить для выкупа другим собственником своей части и только потом продавать ее третьим лицам. Это вопрос нескольких месяцев.

Соответственно, за один день оформить это нельзя.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемая Елена

Вам дадут какую то небольшую сумму и подпишите доверенность на продажу на них

Удачи вам и вашим близким!