Как называется справка не прерывный стаж работы то что с одной уволился на другую устроился справка.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте как называется справка не прирывеый стаж работы то что с одной уволился на другую устроился справка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет таких справок, и вообще в настоящее время нет понятия непрерывный трудовой стаж. Есть только понятие "страховой стаж". Это период, в течение которого работодатель платит взносы в пенсионный фонд.