Возьмут ли водителем в полицию, если у жены родной брат был в местах лишения свободы?

• г. Томск

Здравствуйте! Возьмут ли водителем в полицию, если у жены родной брат был в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Наличие судимости у жены вашего родного брата не имеет никакого значения для трудоустройства на полицию, поскольку данный человек не является вашим родственником.