Мой сын 23 года и его двоюродная сестра с сыном (3 года) (моя племянница).

• г. Подольск

Дом коммунального типа, с общей кухней и сан. узлом. В комнате прописаны 3 чел. : мой сын 23 года и его двоюродная сестра с сыном (3 года) (моя племянница). Что они получат при выселении?

Ответы на вопрос (1):

Они все получат равноценное по общему метражу и количеству комнат жилье