У нас двух квартирный дом до постройки 1917 года. Договорсоциального найма один.

Почему он не вошел в программу ветхого и аварийного жилья? С 2006 года он признан комиссией непригодным для проживания и подлежит сносу.

вопрос №13196816
прочитан 11 раз

Мы не можем знать, почему ваш дом не вошел в программу. Этот вопрос нужно задавать тем, кто эту программу принимает. Обращайтесь в муниципалитет.

Добрый день! Считаю, что вам необходимо обратиться не только в муниципалитет за разьяснением вашей ситуации с письменным заявлением, но и в органы прокуратуры с просьбой провести проверку по данному факту.

Похожие вопросы

адвокат Мухин Василий Борисович:

http://www.9111.ru/urists/uristinfo5625.html http://urist-markow.by.ru


юрист Кулебякин Вениамин Юрьевич:

Статья 32 ЖК РФ. Обеспечение жилищных прав собственника жилого помещения при изъятии земельного участка для государственных или муниципальных нужд 1.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

На работу вероятно пришел судебный приказ, а не исполнительный лист, т.к. коммунальные долги могут взыскиваться в приказном порядке (без вызова сторон в суд).


юрист Рамазанова Юлия Александровна:

Тамара если дом признан аварийным то не законно.


адвокат Шук Павел Семенович:

Здравствуйте! ЭТО не законно. ИСК В СУД подавайте о понуждении к расселению УДАЧИ ВАМ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X