Причины исключения двухквартирного дома 1917 года из программы ветхого и аварийного жилья - анализ договора социального найма и причины признания непригодным для проживания

• г. Благовещенск

У нас двух квартирный дом до постройки 1917 года. Договорсоциального найма один. Почему он не вошел в программу ветхого и аварийного жилья? С 2006 года он признан комиссией непригодным для проживания и подлежит сносу.

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем знать, почему ваш дом не вошел в программу. Этот вопрос нужно задавать тем, кто эту программу принимает. Обращайтесь в муниципалитет.

Добрый день! Считаю, что вам необходимо обратиться не только в муниципалитет за разьяснением вашей ситуации с письменным заявлением, но и в органы прокуратуры с просьбой провести проверку по данному факту.