Присуждение 100 часов отработки взамен неоплаченных элементов - мои последующие обязательные трудовые действия

• г. Ташла

Здравствуйте мне присудили 100 часов отработки за то что я не платил элементы но после этого сразу же начал мне обязательно отрабатывать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток платить нужно было раньше а теперь придется отбывать это наказание в любом случае то что сейчас платите Это хорошо иначе наказание повторится и удвоится как минимум.

Артем, добрый день!

Да, конечно, нужно отрабатывать, одно другого не отменяет, если будут просрочки по оплате - дальше могут назначить еще отработку.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Есть ли уже есть судебный акт вступивший в законную силу, вам придется исполнять его и отбывать это наказание.