Возможна ли поездка в Донецк из Краматорска по генеральной доверенности на авто изданной в Краматорске?
• г. Краматорск
Можно ли выехать из Краматорска донецкой области в Донецк по генеральной доверености на автомобиль доверенасть выписана в Краматорске.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Доброго вам времени суток передвигаться на любом автомобиле без владельца за границу можно по нотариальной генеральной доверенности Конечно же можно.