можно ли из базы данных убрать отметку о судимости.?

• г. Кемерово

Можно ли из базы данных убрать отметку о судимости.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можете пробовать обратиться в суд, но такие требования в большинстве своём не удовлетворяют.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Нет, убрать нельзя, информация о судимости храниться на протяжении 75 лет с момента внесения ее в базу.

Здравствуйте. Информацию о судимости, вы убрать не сможете, даже в судебном порядке. Информация будет храниться в базе данных на протяжении 75 лет.

Здравствуйте, к сожалению, убрать информацию о судимости из базы невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания