26,7 а жилая 14,6 проживает 4 человека я,бабушка, дочка 6 месяцев и муж

• г. Москва

У нас общая пл. 26,7 а жилая 14,6 проживает 4 человека я,бабушка, дочка 6 месяцев и муж, а прописано 3-е,можем ли встать на очередь на квартиру и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если Вы все проживаете в Москве более 10 лет и у Вас менее 10 кв.м на человека жилой площади и Вы малоимущие, то подавайте документы в Департамент жилищной политики Вашего округа.