Как можно взять ипотеку))) в городе Томске в банке ОТПУСК))) без первоначального взноса)) и какие документы нужно подготовить))

• г. Томск

Как можно взять ипотеку))) в городе томске в банке ТПСК))) без первоначального взноса)) и какие документы нужно подготовить))

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все эти вопросы нужно решать с банком.

Нет единых правил и каждый банк вправе установить свои условия по ипочетным займам.

Добрый день! С таким вопросом Вам необходимо обратится в указанный банк, ипотечное кредитование осуществляется только на условиях и одобрения банка. Всего доброго!

Здравствуйте! Условия кредитования везде разные, программы кредитования разные. Только банк решает, выдать кредит или нет. Нужно уточнять в банке.