Сосед построил гостиницу три этажа не отступив положенных три метра от красной линии куда идти к кому обращаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Если у него здание построено с нарушением СНИПов и не соответствует полученному разрешению от городской администрации, то Вам надо пожаловаться в Управление архитектуры города и в земельный контроль.

Но возможно, что он получил такое разрешение. Вам ответят на Вашу жалобу.

Удачи Вам.