Кому государство может выделить 1 миллион 200 тысяч, какие нужны документы и основания для выделения этой суммы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никому государство такие деньги не выделяет. Кроме возможно сертификатов на жильё. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток.

В Законе нет такой категории граждан, которой государство может единовременно выделить 1 200 000 рублей.