С 2013 года тянется. Как подать в суд и на кого. Должник до сих пор числится по моему адресу. Хотя выписан.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Исполнительное производство может долго длиться. Как это мешает вам? Вы взыскатель?

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)

Здравствуйте, Наталия Петровна! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.