Как правильно оформить расторжение договора на изготовление корпусной мебели в связи с отсутствием выбранного цвета заказчиком

• г. Йошкар-Ола

Хочу рассторгнуть договор на изготоаление корпусной мебели по обоюдному согласию выбранный цвет заказчиком сняли с производства! Предоплату заказчик произвел! В какой форме нужно писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте соглашение о расторжении договора, укажите в соглашении срок возврата денег, соглашение составляйте в двух экземплярах.

Доброго времени суток. Заявление на расторжение договора нужно писать в простой письменной форме в 2-экземплярах. На вашем нужно поставить входящий о приеме. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.