Могу ли я возвратить автомобильную запчасть обратно в магазин?

• г. Казань

Два месяца назад взяли в расрочку планшет сеичас я потерял работу и не могу платить могу ли я возвратить его обратно в магазин.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению не можете, только если он технически неисправен.

Потому будет отказ Вам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет, это уже не возможно, необходимо выплатить потребительский кредит в соответствии с договором. Спасибо за обращение на сайт.