Возможно ли вернуть планшет и получить деньги обратно, если возникают аппаратные проблемы через месяц после покупки?

• г. Новосибирск

После покупки планшета через месяц стали происходить аппаратные сбои. Можно ли сдать планшет обратно в магазин и получить свои деньги назад?

Ответы на вопрос (3):

Если недостаток существенный, то есть проявляется неоднократно или очень высоки затраты по его устранению и т.п, то конечно можно потребовать деньги обратно. Если же недостаток не относится к существенным, то можно требовать ремонта товара

Можете сдать

да, можно при наличии существенного недостатка