Вопрос о возможной задержке (взятии под стражу) при неисполнении работы после взятия аванса

• г. Ставрополь

Я взял аванс в размере 68 т р в марте текущего и не выполнил работу так как вынужден был уехать! Сейчас вызывают на дачу объяснений! Могут ли так меня задержать (взять под стражу) ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Теоретически возможно возбуждение уголовного дела в отношении вас по статье мошенничество, но если часть работ хотя бы выполнена, то уже будет сложнее привлечь вас.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Полагаю вам нужен адвокат, теоретически могу быть разные варианты, чтобы избежать серьезных

последствий лучше их предупредить. Обратитесь к квалифицированному специалисту из Ставрополя и вам помогут.