С какого возраста возможно проводить психиатрическую.

• г. Улан-Удэ

С какого возраста возможно проводить психиатрическую экспертизу детям о том с кем они хотят проживать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вообще суд учитывает мнение ребенка при рассмотрении дел с возраста 10 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. К сожалению такого вида психиатрической экспертизы, Как вы назвали, не бывает. Мнение ребенка учитывается после 10 лет, без всяких экспертиз.

Удачи вам и всего наилучшего.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Псиатрическую экспертизу детям - вообще не проводят.

Мнение ребенка по этому вопросу учитывается с девяти лет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО