Значение внеурочных занятий для школьника - балет, английский и пятый класс

• г. Краснодар

Обязательно посещать внеурочку, если ребенок три раза в неделю посещает балетную студию и занимается дополнительно английским на дому. Учится в пятом классе.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

На то она и внеурочка - что посещать ее не обязательно - в соответствии с законом об образовании

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО