Незаконное размещение автобусной остановки рядом с жилым домом - поиск буквы закона для обеспечения благополучия и комфорта

• г. Ростов-на-Дону

1 метр отделяет стену жилого дома с окнами и автобусную остановку с павильоном, состоящего с трёх сторон из металлического профиля. Законно ли это? Благополучие и комфорт для проживания отсутствуют напрочь. Где найти букву закона?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Напишите притензии в архитектурный департамент и администрацию района где находится остановка, после ответа можете подавать в суд, расстояние должно быть 3 метра.