"Опель-Рекорд" 1983 года выпуска, платится ли за него транспортный налог?. С ув. Валерий.

• г. Ставрополь

"Опель-Рекорд" 1983 года выпуска, платится ли за него транспортный налог?. С ув. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно, если нет льгот, то в данном случае налог так же будет платиться, тут роли не играет какой автомобиль, если она на праве собственности, то могут начислять налог, в зависимости от лошадиных сил. Но в регионах могут быть установлены льготы по этому поводу, опять же зависит от лошадиных сил прежде всего. Как правила на авто старше 25 лет.