Екатеринбург. Ребёнок 1 кл,малообеспеченная многодетная семья, потеря кормильца. Возможно сыну обедать бесплатно?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Екатеринбург. Ребёнок 1 кл,малообеспеченная многодетная семья, потеря кормильца.

Возможно сыну обедать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если получаете пособие на детей в соцзащите, тогда должны получить бесплатное питание --уточните нюансы в соцзащите.

Желаю Вам удачи и всех благ!