Как получить академический отпуск по семейным обстоятельствам из-за материальных причин при учебе на бюджете, если пенсия по потере кормильца не считается доходом семьи и семья не является малооб

• г. Иркутск

Что необходимо предоставить для академического отпуска по семейным обстоятельствам: материальная причина.

Учусь на бюджете.

Считается ли пенсия по потери кормильца доходом семьи?

Семья не состоит на учете как малообеспеченная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,считается.Отпуск по этим причинам вам могут и не предоставить