Как переоформить сад с одного человека на другого.
• г. Березовский
Как переофрмить сад с одного человека на другого.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Необходимо заключить договор купли-продажи, приложить к нему свидетельство о собственности или выписку из ЕГРН, согласие супруга на продажу и обратиться в отделение Росреестра или в МФЦ.
Спросить22.09.2017, 07:38,
г. Набережные Челны
Доброго времени суток! Вам и человеку на кого будете переоформлять необходимо подать документы на регистрацию в рег. палату субъекта по месту нахождения земельного участка, чтобы оформить переход права собственности. Успехов!