Внезапное отключение газа - причина неуплаты или ошибка провайдера?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Пришла квитанция на газ с уммой 3800 р., в квитанции пометка оплатить не позднее 10.10.17 г.! Сеголдня приехали газовщики и перекрыли газ, пока меня не было дома! Оставив писмо с тем что у Вас отключили газ за неуплату!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно Постановления Правительства РФ №354 без письменного предварительного предупреждения отключать не имели право.

Здравствуйте! В данном случае не имеют право отключать до 10.10.17 г. вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией, ссылаясь на законодательство Российской Федерации.