Отработала 6 лет на одном месте сколько получу денег по больничному.

• г. Покров

Отработала 6 лет на одном месте сколько получу денег по больничному.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В Вашем случае больничный начисляется в размере 80 % от среднего заработка.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.

Размер больничного зависит не от стажа на одном предприятии, а от общего стажа. При расчёте берётся зп за два предыдущих года работы. Если Ваш общий стаж от 5 до 8 лет, то 80%, если больше 8 лет, то сто процентов оплата.