Как переоформить договор на платное обучение ребенка с матери на отца - применимые процедуры и необходимые документы

• г. Смоленск

Договор на платное обучение ребенка оформлен на маму. Можно ли этот же договор переоформить на отца? Если да, то как это происходит? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, можете переоформить, нужно к договору составить дополнительное соглашение и в нем указать отца.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо узнать в бухгалтерии, а не у нас.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!