Покупка квартиры и участие в программе молодая семья - возможно ли сохранить очередь и получить скидку на жилье?

• г. Брянск

Можно ли купить квартиру, если я уже стою в очереди по программе "молодая семья"? Не "выкинет" ли меня потом это из очереди? И если до меня эта очередь дойдёт-по данной программе мне нужно будет приобретать жильё новое, чтоб получить по нему скидку или будет погашена часть расходов покупки той квартиры, что будет куплена, пока я в очереди стою? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если вы приобретении к тому времени собственное жилье, то с очереди вас однозначно снимут в таком случае.

Если вы купите квартиру до получения квартиры по программе Молодая семья, то с очереди снимут, так как вы не будете считаться нуждающимися в жилье и государственной поддержке.

Если вы стоите в программе на улучшение жилищных условий, то разумеется при утрате оснований считьать вас нуждающимися в улучшении вас разумеется сразу снимут с программы.

Здравствуйте! В данном случае если вы купите, вас обязательно снимут с очереди по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!