Возможно ли оплатить часть ипотеки деньгами из программы Молодая семья приобретения квартиры по ипотеке?

• г. Воронеж

Можно ли, состоя в очереди по программе Молодая семья приобрести в ипотеку квартиру, а когда дойдёт очередь по данной программе - оплатить часть ипотеки денежными средствами, предусмотренными по вышеуказанной программе?

Ответы на вопрос (3):

Нет,нельзя.Либо участвуете либо берете ипотеку.

Если купите квартиру, то скорее всего потеряете статус нуждающихся в улучшении жилищных условий, а значит слетите с программы "Молодая семья"

нет, Вас снимут с очереди.