Возможно ли оплатить часть ипотеки деньгами из программы Молодая семья приобретения квартиры по ипотеке?

• г. Воронеж

Можно ли, состоя в очереди по программе Молодая семья приобрести в ипотеку квартиру, а когда дойдёт очередь по данной программе - оплатить часть ипотеки денежными средствами, предусмотренными по вышеуказанной программе?

Ответы на вопрос (3):

Нет,нельзя.Либо участвуете либо берете ипотеку.

Спросить
Пожаловаться

Если купите квартиру, то скорее всего потеряете статус нуждающихся в улучшении жилищных условий, а значит слетите с программы "Молодая семья"

Спросить
Пожаловаться

нет, Вас снимут с очереди.

Спросить
Пожаловаться

Мы стоим в очереди молодая семья, можем ли приобрести жилье в ипотеку не дожидаясь супсидии, а когда наша очередь дойдет то этой супсидией погасить часть ипотеки.

Хотим встать на очередь в программу Молодая семья скажите пожалуйста можем ли взять ипотеку сейчас, или нужно ждать очереди что бы компенсировали нам часть ипотеки?

У меня ипотека с 2011 г по программе молодая семья, состою в очереди по программе молодая семья с 2008 г, при рождении 3 ребёнка спишут ли часть ипотеки?

Мы стоим на очереди в программе молодая семья с 2010 г, но в 2013 г.купили квартиру в ипотеку, нам пришло письмо что наша очередь подошла, можем ли мы получить субсидию по программе молодая семья для погашения долга по ипотечному кредиту. Пока ждали очередь появился второй ребёнок и часть ипотеки погасили мат. капиталом.

Мы стоим в очереди молодой специалист на селе С 2011 Взяли ипотеку Не дождавшись очереди. Когда дойдет очередь, имеем ли мы право претендовать на то, что какая та часть ипотеки загасится по программе.

Взяли с мужем ипотеку, ипотека оформлена на мужа, собственники жилья я и муж. Встали на очередь по программе молодая семья, в очереди состою я и ребёнок, так как муж не гражданин РФ, собираемся разводиться сохраниться ли очередь?

Я стою в очереди на жилищный сертификат по программе молодая семья. Можно ли им будет воспользоватся когда дойдет очередь, если я возьму ипотеку сейчас. То есть на момент, если нам все таки дадут эту субсидию, у меня будет ипотека. Слышала, что нельзя им будет воспользоваться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 в очереде молодая семья. Не дождался и купил квартиру в ипотеку. Могу ли погасить ипотеку теперь за счёт молодой семьи когда дойдёт очередь?

Можно ли взять ипотеку и встать в очередь по программе молодая семья? Не откажут в программе? (квартира в ипотеке будет с меньшим метражом, чем нужно для нашей семьи)

Вопрос следующий: встали в очередь по программе Молодая семья, после чего приобрели квартиру при помощи родителей и получив ипотеку. Сможем ли мы получив сертификат по молодой семье погасить им часть ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение