Вопрос сироты - могу ли я получить большую площадь жилья для семьи из трех человек?

• г. Пермь

Здравствуйте Я сирота, Мой вопрос у меня ребенок и муж я в очереди на получение жилья, могу ли Я получить больше площадь, так как в троем жить в однокомнатной квартире сложно!?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете. Сошлитесь на нормы права местного законодательства и ФЗ РФ "О социальной защите детей сирот...".

Мне предлогают 1 к квартиру, могу ли Я получить 2 к или 3 к квартиру, Так как у меня сын малолетний и муж?

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае аппетит приходит во время еды, но в вашем случае вам обязаны представить, только одну квартиру.

Жилье сиротам выдается без учета других членов семьи, но не менее нормативной площади, которая установлена для детей-сирот. Удачи вам.