Как доказывать в суде, что договор действительный?

• г. Красноярск

Не правильные серия и номер, всё остальное правильно. Есть договор займа, расписка, договр залога. ЗАнял деньги, теперь через суд возращаю, но не правильно указаны серия и номер моего паспорта, во всех трех документах. Что делать? Как доказывать в суде, что договор действительный? И что вообще говорить? Помогите господа.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Если будет оспариваться безденежность, то есть, если будет ссылаться, что никаких денег от вас не получал, по причине невозможности отождествления вас как заёмщика, необходимо подать ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы!