Возможно ли вернуть задаток в течение одного дня, если нет денег на покупку квартиры?

• г. Кугалы

Возможно ли как то вернуть задаток, спустя всего один день? Денег нет покупать квартиру, добрый вечер, прошу ответа пожалуйста, на карте денег нет, могу завтра оплатить через терминал, утром идём задаток вымаливать обратно, поправки о ли дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как вы сами написали только "вымаливать", задаток и отличается от аванса, тем что он не возвращается. Хотя нужно смотреть соглашение о получении (передачи) задатка. Удачи.