Почему в селе Беговатово, Арзамасского района, проложили дорогу только для определенных жителей?

• г. Нижний Новгород

В нашем селе (Беговатово, Арзамасский р-он) почему-то по этой программе решили проложить дорогу для определённых жителей, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если это решение администрации, то такое возможно конечно, но нужно более конкретно уточнить что за дорога и для каких целей.