При межевания обнаружились лишние сотки, которые входят в предельный мин. размер. Можно ли оформить их в собственность бесплатно.

• г. Москва

При межевания обнаружились лишние сотки, которые входят в предельный мин. размер. Можно ли оформить их в собственность бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке уточнения границы земельного участка при межевании земельного участка, земельный участок может быть увеличен не более чем на 10 % от общей площади участка или предельного минимального размера в регионе.