Хочу взять ипотеку, кредитная история не очень может ли банк дать ипотеку мне с заемщиком?

• г. Курск

Хочу взять ипотеку, кредитная история не очень может ли банк дать ипотеку мне с заемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но данный вопрос решается на усмотрение банка прежде всего, тут сложно сказать, в любом случае подавайте заявку и банк пусть уже рассматривает.