Из какого материала я могу поставить забор между соседями у нас дом на 2 хозяина.

• г. Магнитогорск

Доброй ночи. Из какого материала я могу поставить забор между соседями унас дом на 2 хозяина.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете соорудить забор из любого материала, однако, высота сплошного забора не может у вас превышать двух метров.

Доброго времени суток! СНиПы не выдвигают особых требований к материалам, выбираемым для возведения. Да и соседи чаще всего недовольны не материалом, выбранным для строительства, а высотой сооружения.

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрены по данному обстоятельству требований к материалам. Можете по согласованию