Земельный участок в долевой собственности - спор с Территориальным Управлением Росимущество о правомерности действий и отклонении согласий на покупку доли

• г. Киров

У нас в долевой собственности земельный участок, судебные приставы выслали уведомление о покупки доли земли, мы согласились, подписали соглашение о выкупе. У второго собственника имущество арестовано-производственный цех находящейся на этом земельном долевом участке. Судебный пристав уверила нас что выставляться на торгах будет два объекта - производственный цех и доля земельного участка если мы откажемся. Вопрос-правомерны ли действия Террит. Управление Росимущество без согласия 2 дольщика и игнорируя согласия на покупку доли 1 дольщиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с уведомлением.