Я выиграла суд но мне не дают квартиру мне 19 лет мне не где жить у меня маленький ребёнок.

• г. Омск

Здравствуйте я выиграла суд но мне не дают квартиру мне 19 лет мне не где жить у меня маленький ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для принудительного исполнения решения суда обратитесь к приставам исполнителям согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"

Добрый вечер. Вам необходимо требовать исполнение решения суда.

Статья 210. Исполнение решения суда

Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.

Доброй ночи. Объясните пожалуйста почему вам не дают квартиру, какую квартиру, какой суд вы выиграли? Из вашего вопроса не совсем все понятно и трудно дать точную консультацию.