Возможно ли вернуть деньги за страхование жизни после двух лет при взятии кредита в ВТБ и куда обратиться?

• г. Тула

Взял кредит в банке втб.. у меня взяли деньги за строхования жизни... прошло 2 года.. теперь хочу вернуть свои деньги за жизнь... можно вернуть деньги или нет и куда обротится.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.