Как получить прописку, если паспорт выдан в другом городе, и возможен ли электронный запрос о прописке?

• г. Москва

Здравствуйте. Прописана в одном городе, а получала паспорт в другом. Прописку не поставили. Чтобы ее получить обязательно идти в паспортный по месту регистрации? И можно ли сделать электронный запрос?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам обязательно придется обращаться лично в паспортный стол для того чтобы в ваш паспорт поставили штамп о регистрации по месту жительства.