Мне угрожали. В течении кого времени я могу подать заявление?

• г. Волгоград

Здравствуйте, мне угрожали. В течении кого времени я могу подать заявление?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, подать можете в любое время. По вашему заявлению обязаны провести проверку сообщения о преступлении.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Подавайте заявление в любое время, самое главное, чтобы у вас были доказательства ваших обвинений

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если прошло уже больше 2-х недель? И могу ли я написать в областную прокуратуру?

• Здравствуйте, Такое заявление нужно подавать в полицию и только когда есть реальная угроза жизни и здоровью, все свои доводы нужно доказывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Две недели это не срок. Обращаться надо в отдел полиции, а не в прокуратуру, поскольку прокуратура не возбуждает уголовные дела.

Удачи вам и всего наилучшего