Мать одиночка потеряла деньги на посылку - заблокирована продавцом

• г. Москва

Оплатила сегодня посылку ноложным платежем. Это дама меня заблокировала и не отвечает. Я уже назад отправила так это был ни тот товар. Я мать одиночка 4000 для меня деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, теперь что-то взыскать с данного лица будет возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Если товар явно не соответствует заявленному по качеству, то обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.