если если при смене учредителей в ООО уставной капитал не меняется (изменение в устав можно не вносить?

• г. Ростов-на-Дону

Если если при смене учредителей в ООО уставной капитал не меняется (изменение в устав можно не вносить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если при смене участников ООО не меняется сумма уставного капитала, вносить изменения в устав не надо. Достаточно подать форму р 13001 о смене участника.

Важная поправка - необходимо подать форму Р 14001, а не Р 13001!

Форма заверяется нотариально и подается в составе пакета документов в регистрирующий орган.