Сбербанк не осуществил перевод крупных денежных средств - сколько времени на возврат и какие последствия для потерянной сделки с автомобилем?

• г. Казань

Здравствуйте! Сбербанк не осуществил перевод крупных денежных средств на счет (из Саратова в Казань), сославшись на сбой в системе. Сколько времени длится возврат денежных средств?

При этом сорвалась крупная сделка по покупке автомобиля, мною был уплачен задаток который я соответственно потерял.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам надо решать вопрос с Сбербанком. Как правило денежные средства возвращаются в течении 3-х рабочих дней.