Сбежал ребёнок не понятно то ли в другую страну ребёнку 26 лет если подать в розыск то найдут и доставят в Россию?

• г. Москва

Сбежал ребёнок не понятно то ли в другую страну ребёнку 26 лет если подать в розыск то найдут и доставят в россию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ваш ребёнок несовершеннолетний, поэтому искать его никто не будет. Это его право жить там, где он хочет.

Удачи вам и всего наилучшего

Даже если больной его не будут искать?

Добрый вам день

Уважаемый Виктор, в данном случае ваш ребенок, является совершеннолетним человеком. Но вы можете подать в розыск в полицию, если он является психически больным.