Одержимый непониманием - мой адвокат меня смущает своими действиями и словами

• г. Махачкала

Я не пойму своего адвоката, был аппеляционный суд не в нашу пользу, решили подать в кассационный суд. При каждой встрече я ему говорил подал он в суд, он отвечал что ждет бумаги и решении суда должны ему прийти и так время проходит. Вчера заявляет что сроки прошли и не обязательно подавать в суд. Как это понять не пойму? Должница должна большую сумму, адвокат говорить хорошо если оставшую сумму сможем взять, она тоже большая. Не пойму я ничего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в договоре на оказание юридических услуг вы указывали на необходимость подачи жалобы в кассационный суд и представитель свое обязательство не выполнил, вы вправе расторгнуть с ним договор и потребовать возврата денежных средств.