После ДТП - Проблемы с продажей автомобиля и страховыми выплатами

• г. Краснодар

Добрый вечер

Попали в дтп.

Хотят купить и дело страховое и машину. Выплаты поэтапно

В течении 3 недель.

Но машину сразу хотят забрать к себе и при этом не дают право снять с нас с учета. Она не на ходу. Птс после того как подпишет договор купли продажи (но не указываем покупателя) так как не знаем пока кто он и когда появится. В чем подвох всего этого?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что значит, не знаете, кто покупатель? Покупателем должно быть, то лицо которое забирает у вас машину. При этом, необходимо очень ответственно отнестись к сожалению договора.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброе утро!

Если оформите документы, как вам предлагают, автомобиль останется зарегистрированным на вас, его восстановят и будут пользоваться, а налоги будете платить вы; или ДТП - ущерб "повесят" на вас.